Vorstand

Der Vorstand des Alpen-Skiclub-Dudweiler e.V.

1. Vorsitzender Wolfgang Bäcker
Am Wäldchen 34
66280 Sulzbach
Tel.: 06897-53052
Fax: 06897-55839
E-Mail: wolfgang.baecker@skiclub-dudweiler.de

2. Vorsitzende Laura Thome
Erlenweg 12
66265 Holz
Tel.: 06806-4948244
E-Mail: laura.thome@skiclub-dudweiler.de

Kassenwartin Christine Pejic-Berrard
Kieselstraße 58
66125 Dudweiler
Tel.: 06897-764425
E-Mail: christine.pejic@skiclub-dudweiler.de

Pressewart Flora Elisa Schröder
Martin-Luther-Straße 89
66280 Sulzbach
Tel.: 01578-1533601
E-Mail: flora.schroeder@skiclub-dudweiler.de

Sportwart Daniel Bäcker
Beethovenstrasse 10
66287 Göttelborn
Tel.: 01577-5353539
E-Mail: daniel.baecker@skiclub-dudweiler.de

Beisitzer Sportwart Robin Siegel
Bayernstraße 15
66121 Saarbücken
Tel.: 0177-9228663
E-Mail: robin.siegel@skiclub-dudweiler.de

Jugendwart Moritz Siegel
Großherzog-Friedrich Straße
66111 Saarbrücken
Tel.: 0178-9206146
E-Mail: moritz.siegel@skiclub-dudweiler.de

Beisitzer Jugendwart Michael Schmitt
Bergstraße 69
66287 Quierschied
Tel.: 01511-5785160
E-Mail: michael.schmitt@skiclub-dudweiler.de

Schriftführung Claudia Bäcker
Bitcher Straße 11a
66482 Zweibrücken
Tel.: 0176-82170317
E-Mail: claudia.baecker@skiclub-dudweiler.de

Beisitzerin Schriftführung Susanne König-Schichtel
Lortzingerstraße 45
66125 Saarbrücken
Tel.: 06897-765009
E-Mail: susanne.koenig@skiclub-dudweiler.de

Hüttenwartin Gisela Reichert
Schützenstraße 44
66280 Sulzbach
Mobil: 0170-3825367
E-Mail: gisela.reichert@skiclub-dudweiler.de

Beisitzer Hüttenwart Zdenko Pejic
Kieselstraße 58
66125 Dudweiler
Tel.: 06897-764425