Kontakt

1. Vorsitzender Wolfgang Bäcker
Am Wäldchen 34
66280 Sulzbach
Tel.: 06897-53052
Fax: 06897-55839
E-Mail: wolfgang.baecker@skiclub-dudweiler.de

2. Vorsitzende Claudia Bäcker
Richard-Wagner-Straße 61
66280 Sulzbach
Tel.: 06897-777525
E-Mail: claudia.baecker@skiclub-dudweiler.de

Kassenwartin Anne Blauth
Hofweg 96
66125 Dudweiler
Tel.: 06897-1718405
E-Mail: anne.blauth@skiclub-dudweiler.de

Pressewart Andreas Ney
Großwaldstraße 29
66126 Saarbrücken
Tel.: 06898-83228
E-Mail: andreas.ney@skiclub-dudweiler.de

Sportwart Daniel Bäcker
Am Wäldchen 34
66280 Sulzbach
Tel.: 06897-1717427
E-Mail: daniel.baecker@skiclub-dudweiler.de

Beisitzer Sportwart Robin Siegel
Bayernstraße 15
66125 Saarbücken
Tel.: 0177-9228663
E-Mail: robin.siegel@skiclub-dudweiler.de

Jugendwart Christoph Rampendahl
Höhenweg 1b
66130 Saarbrücken-Güdingen
Tel.: 0681-872604
E-Mail:christoph.rampendahl@skiclub-dudweiler.de

2. Beisitzer Sportwart Moritz Siegel
Ringstraße 20
66125 Dudweiler
Tel.: 01577-5866356
E-Mail: moritz.siegel@skiclub-dudweiler.de

Schriftführung Susanne König-Schichtel
Lortzingerstraße 45
66125 Saarbrücken
Tel.: 06897-765009
E-Mail: susanne.koenig@skiclub-dudweiler.de

Beisitzerin Schriftführung Christine Pejic-Berrard
Kieselstraße 58
66125 Dudweiler
Tel.: 06897-764425
E-Mail: christine.pejic@skiclub-dudweiler.de

Hüttenwartin Gisela Reichert
Schützenstraße 44
66280 Sulzbach
Mobil: 0170-3825367
E-Mail: gisela.reichert@skiclub-dudweiler.de

Beisitzer Hüttenwart Zdenko Pejic
Kieselstraße 58
66125 Dudweiler
Tel.: 06897-764425